Dick van Vlaardingen (holländisch, 1947), Bauernhof, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Maße Leinwand H 70 x B 90 cm, Rahmen H 83 x B 104 cm, Altersgemäß guter Zustand, vergilbter Firnis